Тендер: Поставка лекарственных средств (АМИОДАРОН, АМИТРИПТИЛИН, ПРОПРАНОЛОЛ, АМИОДАРОН, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ЭПИНЕФРИН, Этамзилат)
Начальная цена
114 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004474
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004474-0 19 КБ
- 25.05.2019
- протокол 0816500000619004474-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004474-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004474 26 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 57 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- tender-0816500000619004474.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 714,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса