Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
38 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007521000142
Подача заявок (МСК)
28.09.2021 08:27 - 06.10.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2021
Проведение торгов (МСК)
07.10.2021 11:14 - 07.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2021
- Протокол № 0347200007521000142-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0347200007521000142-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 28.09.2021
- Проект контракта 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документация о закупке 110 КБ
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0347200007521000142 22 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса