Тендер: Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники)
Начальная цена
274 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.10.2021 03:30
Документация
- 08.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0816500000621012420-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 28.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0816500000621012420 22 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0816500000621012420 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Часть 4. ПК.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса