Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 246 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(114).docx 20 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000090 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000090 18 КБ
- Документация электронная 27,1 81 КБ
- МК ПРОЕКТ 27,1 228 КБ
- Обоснование НМЦК 27,1 18 КБ
- ТЗ 27,1 44 КБ
- Квитанция от 29.04.2021. №482455 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000090" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 466,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса