Тендер: Поставка аэрозольной краски. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
17 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0373100134520000501-2-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол 2.docx
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0373100134520000501-2 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0373100134520000501-0 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- tender-0373100134520000501.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Информационная карта
- Обоснование НМЦК (расчет)
- Описание объекта закупки (итог) 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса