Тендер: Поставка продуктов питания (мука, макаронные изделия, консервы мясные, консервы рыбные)
Начальная цена
549 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004988
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0820500000820004988-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.09 МБ
- 21.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820004988-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0820500000820004988-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0820500000820004988 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0820500000820004988 27 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме..doc 307 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 144 КБ
- ТОМ 3Техническое задание.docx 33 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса