Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 358 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- 0120300016720000111_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0120300016720000111-4 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- tender-0120300016720000111.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Обоснование 44,5
- ДЭА квартиры
- проект контракта 44,5 кв.м
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 589,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса