Тендер: Выполнение завершающих работ на объекте Детский сад
Начальная цена
1 944 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус, село Аргахтах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- протокол 0816500000619013746-1.docx 21 КБ
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013746-0 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- tender-0816500000619013746.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013746
- Извещение.docx
- Часть 3. Локальная смета.rtf
- Приложение 2 к муниципальному контракту.rtf
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Приложение 3 к муниципальному контракту.docx
- Приложение 1 к муниципальному контракту.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 449,0 ₽
Обеспечение контракта
97 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса