Тендер: поставка бумаги для офисной техники, белой
Начальная цена
999 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820100000419000347-1
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820100000419000347-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0820100000419000347-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0820100000419000347-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 2019-12-10 - 19000000 - пг2019-544 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip 95 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0820100000419000347 33 КБ
- 2019-12-10 - 19000000 - пг2019-544 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip 95 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса