Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
399 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018621000002
Документация
- 23.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.89 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2021 №0120300018621000002-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 19.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2021 №0120300018621000002-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 16.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 3.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2021 №0120300018621000002-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 06.10.2021
- ДЭА бумага 2021 107 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ 26 КБ
- ДЭА бумага 2021 107 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ 26 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0120300018621000002 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0120300018621000002 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса