Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
98 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
14.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005621000051
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 281 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2021 №0338200005621000051-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 16.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0338200005621000051-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 736 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0338200005621000051-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 06.10.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПОСТАВКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Пр 126н инвалиды 2021 92 КБ
- Обоснование стройматериалы 126 П1 341 20 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0338200005621000051 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0338200005621000051 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса