Тендер: Поставка комплекта модернизации для системы защиты корпоративной локальной сети ТФОМС Магаданской области
Начальная цена
695 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0247200000121000017
Подача заявок (МСК)
06.10.2021 02:52 - 12.10.2021 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2021
Проведение торгов (МСК)
18.10.2021 09:45 - 18.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.docx 21 КБ
- 06.10.2021
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- Раздел 7 Проект ГК 53 КБ
- Раздел 8 ТЗ UserGate 41 КБ
- Расчет НМЦК User 50 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0247200000121000017 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса