Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
520 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006521000173
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
06.10.2021 15:00 - 12.10.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2021
Проведение торгов (МСК)
15.10.2021 09:51 - 15.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2021
- Протокол № 0347200006521000173-2 (огнеобработка).doc 39 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2021 №0347200006521000173-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 16.10.2021
- Happened_0347200006521000173.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0347200006521000173-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 15.10.2021
- Протокол № 0347200006521000173-1 (огнеобработка).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0347200006521000173-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 06.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0347200006521000173 27 КБ
- Проект контракта 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0347200006521000173 27 КБ
- Документация о закупке 81 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса