Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
713 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 03:00
Документация
- 16.10.2021
- Happened_0320300111621000114.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0320300111621000114-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_2.pdf 1004 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0320300111621000114-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.10.2021
- Протокол_1.pdf 935 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0320300111621000114-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 06.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300111621000114 33 КБ
- Извещение 176 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300111621000114 35 КБ
- Техническое задание 98 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса