Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
57 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.10.2021 17:00
Документация
- 20.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2021 №0320300026121000071-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол итогов 032030002612100007119102021_0000.pdf 2.93 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 19.10.2021
- 1ч аукцион 032030002612100007118102021_0000.pdf 494 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0320300026121000071-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300026121000071 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300026121000071 33 КБ
- Техническое задание 71 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса