Тендер: Устройство въездной стелы Витим
Начальная цена
881 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034721000047
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0116300034721000047-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 06.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0116300034721000047 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0116300034721000047 30 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 2.69 МБ
- 0131.05.21-АР.pdf 1.09 МБ
- 39-21 Аукционная документация.doc 751 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса