Тендер: Приобретение игрового оборудования: Игровой набор "Мольберт с зеркалом", Состав: мольберт – 1шт. , трафареты – 4шт. , самоклеящиеся уголки для крепления трафаретов – 8шт. , пальчиковые краски – 4 цвета, зеркало – 1шт. , руководство по эксплуатации – 1шт. ; Набор прозрачных человечков; Магнитный театр; Ростовая кукла для театра; Уголок ряжения двухсторонний с зеркалом; Набор перчаточных кукол; Набор "Наш дом". Состав: картонный домик, краски пальчиковые, акварель, гуашь, набор кистей
Начальная цена
91 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 107 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2021 №0320200000921000023-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 06.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0320200000921000023 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0320200000921000023 51 КБ
- НМЦК Игровой-набор--Мольберт-с-зеркалом---Состав--мольберт---1шт-.xlsx 20 КБ
- Инструкция.docx 17 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта .docx 90 КБ
- Техническое задание игровое оборудование docx.docx 978 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1177951.docx 81 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса