Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
973 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- Протокол о результатах проведения аукциона по лоту №5632.docx
- договор 31603786342 от 040816 по 223 продукты питания
- Протокол проведения аукциона №31603786342-02
- 13.07.2016
- Протокол об определении участников по лоту №5632 аукциона №5351.rtf
- Протокол рассмотрения заявок №31603786342-01
- 24.06.2016
- Закупочная документация.zip
- раздел IV проект контракта.docx
- 20.06.2016
- ОТМЕНА ОТ 17.06.16 19 КБ
- 17.06.2016
- Закупочная документация.zip
- раздел IV проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса