Тендер: Закупка, товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта гос. имущества капитальный ремонт административного здания линейного
Начальная цена
3 976 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008416000022
Документация
- 06.07.2016
- Информация о контракте №1280401508916000023 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0123100008416000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0123100008416000022-3 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0123100008416000022-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0123100008416000022-2 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0123100008416000022-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0123100008416000022-1 (Печатная форма)
- 29.05.2016
- аукцион док.doc
- заявка.doc
- тех задание.doc
- - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx
- проект контракта.doc
- аукционная документация (Печатная форма)
- аукционная документация
- заявка
- тех задание
- - Локальная смета по форме №4(МДС81-35
- проект контракта
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса