Тендер: Продукты питания (молоко)
Начальная цена
99 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
12.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000073
Документация
- 17.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.97 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000073-3 (Печатная форма) 106 КБ
- 16.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0320200023021000073-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0320200023021000073-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 04.10.2021
- Документация о закупке 71 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0320200023021000073 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0320200023021000073 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса