Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
270 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.10.2021 00:00
Документация
- 15.10.2021
- 62 итоги.pdf 1.69 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2021 №0338300006821000062-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 14.10.2021
- Happened_0338300006821000062.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2021 №0338300006821000062-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.10.2021
- Протокол 62.pdf 887 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0338300006821000062-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 09.10.2021
- Разъяснение на запрос №997193.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.10.2021 №РД1 7 КБ
- 04.10.2021
- ЭА Бумага ЭКГ 406 КБ
- ЭА Бумага ЭКГ 406 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0338300006821000062 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0338300006821000062 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 708,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса