Тендер: Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов (установке (замене) знаков дорожных, нанесению дорожной разметки), установке (замене) знаков дорожных приоритета на внутрипоселковых дорогах
Начальная цена
98 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Фроловка; г. Находка; село Новицкое
,
Приморский край
Завершён
12.10.2021 10:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000071
Документация
- 14.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 6.94 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0120300000621000071-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 04.10.2021
- ТОМ 2 Проект МК 229 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 180 КБ
- ТОМ 4 Обоснование 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 367 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 229 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 180 КБ
- ТОМ 4 Обоснование 26 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0120300000621000071 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0120300000621000071 44 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса