Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
83 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.10.2021 17:00
Документация
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 0007 (2).pdf 1.51 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0007.pdf 1.43 МБ
- 04.10.2021
- Проект контракта 374 КБ
- Информационная карта 309 КБ
- Техническое задание 65 КБ
- Документация о закупке 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 127 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0320300064521000007 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0320300064521000007 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса