Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
727 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2021 03:00
Документация
- 15.10.2021
- Happened_0320300133921000009.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2021 №0320300133921000009-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_0320300133921000009-3.pdf 529 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2021 №0320300133921000009-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 14.10.2021
- Протокол_0320300133921000009-1.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0320300133921000009-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 04.10.2021
- Проект муниципального контракта (договора), документация 407 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0320300133921000009 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0320300133921000009 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса