Тендер: Оказание услуг по проведению экспертиз качества оказания медицинской помощи для ТФОМС Магаданской области до конца 2021 года
Начальная цена
307 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0247200000121000016
Подача заявок (МСК)
04.10.2021 09:20 - 11.10.2021 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2021
Проведение торгов (МСК)
15.10.2021 09:35 - 15.10.2021
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.docx 21 КБ
- 04.10.2021
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- НМЦК 46 КБ
- Раздел 7 проект ГК 58 КБ
- Раздел 8 ТЗ экспертиза 38 КБ
- Аукционная документация экспертиза 73 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0247200000121000016 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0247200000121000016 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса