Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
100 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
13.10.2021 02:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА 0820500000821006060.pdf 1.22 МБ
- 04.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- Аукционная документация 299 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0820500000821006060 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0820500000821006060 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса