Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели Mirasol PRT System
Начальная цена
154 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.10.2021 03:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2742 ед.pdf 93 КБ
- 04.10.2021
- ДЭА АОСПК тех обс мед обор 5158.doc 605 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0123200000321002742 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0123200000321002742 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 710,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса