Тендер: Поставка профнастила оцинкованного, досок обрезных, досок необрезных, оргалита
Начальная цена
135 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017921000011
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0820300017921000011-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 06.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №ИИ1 41 КБ
- Аукционная документация.docx 152 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 № ИД1 44 КБ
- 04.10.2021
- Аукционная документация 152 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0820300017921000011 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0820300017921000011 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 356,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса