Тендер: Поставка установки спектрометрической МКС-01А Мультирад-гамма
Начальная цена
481 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
16.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014116000084
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0320100014116000084-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0320100014116000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0320100014116000084-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0320100014116000084-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0320100014116000084-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0320100014116000084-1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- документация (Печатная форма)
- ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- документация
- ответ на запрос разъяснений
- 05.09.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса