Тендер: Ремонт полового кафеля
Начальная цена
1 225 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092221000097
Документация
- 14.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0316300092221000097-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 11.10.2021
- ОТВЕТ на запрос от 09.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.10.2021 №РД1 7 КБ
- 05.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №ИИ1 30 КБ
- Раздел 1 Аукционная документация.docx 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 № ИД1 5 КБ
- 04.10.2021
- Техническое задание 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 551 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0316300092221000097 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0316300092221000097 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 255,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса