Тендер: Поставка подгузников для взрослых инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов
Начальная цена
6 000 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 08:40
Документация
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 393.docx 20 КБ
- 05.10.2021
- 01 - Документация 351 КБ
- Проект ГК 81 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0220100003921000249 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0220100003921000249 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 001,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса