Тендер: лекарственные препараты № 65-1 (МНН: Альбумин человека; Мельдоний; Метопролол; Омепразол; Омепразол )
Начальная цена
282 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006097
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 108 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2021 №0820500000821006097-3 (Печатная форма) 125 КБ
- 16.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0820500000821006097-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 106 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0820500000821006097-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 05.10.2021
- Техническое задание 98 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 91 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- Проект контракта 997 КБ
- Рекомендуемая форма заявки 22 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0820500000821006097 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0820500000821006097 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса