Тендер: Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.10.2021 17:00
Документация
- 15.10.2021
- Протокол 1 частей.jpg 587 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0120300017421000099-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 05.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0120300017421000099 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0120300017421000099 29 КБ
- Аукционная документация 422 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса