Тендер: Поставка продуктов питания (повидло)
Начальная цена
12 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000089
Подача заявок (МСК)
05.10.2021 15:59 - 11.10.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2021
Проведение торгов (МСК)
15.10.2021 11:03 - 15.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.10.2021
- 0347300028821000089-1.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0347300028821000089-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 05.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0347300028821000089 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса