Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
195 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005721000039
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
05.10.2021 15:00 - 11.10.2021 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2021
Проведение торгов (МСК)
15.10.2021 10:38 - 15.10.2021
Документация
- 14.10.2021
- Протокол № 1-0347200005721000039.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0347200005721000039-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 05.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0347200005721000039 33 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0347200005721000039 35 КБ
- Документация о закупке 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса