Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту главного и вспомогательных двигателей на НИС Убежденный проекта РС - 388 М
Начальная цена
1 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 02:00
Документация
- 27.10.2021
- протокол об уклонении от заключения договора 194 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.10.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 16.10.2021
- Happened_0320400001921000087.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0320400001921000087-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 145 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0320400001921000087-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 15.10.2021
- протокол рассмотрения заявок.rtf 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0320400001921000087-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 05.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0320400001921000087 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0320400001921000087 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса