Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.10.2021 03:00
Документация
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол 2755 ед откл.docx 19 КБ
- 05.10.2021
- ДЭА ЦИТ авто 4890.docx 178 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0123200000321002755 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0123200000321002755 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса