Тендер: Организационная техника (печатающие устройства А3)
Начальная цена
15 378 266 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма;г. Казань;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Приморск;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Тюмень;г. Уфа;г. Томск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;Уфимский район, село Нурлино;г. Брянск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110697324
Документация
- 14.12.2021
- 0001-208-К-26-02178-2022 Итоговый протокол от 09.12.2021.pdf 42 КБ
- 0001-208-К-26-02178-2022 Итоговый протокол от 09.12.2021.docx 38 КБ
- 0001-208-К-26-02178-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.11.2021.pdf 152 КБ
- 0001-208-К-26-02178-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.11.2021.docx 38 КБ
- 0001-208-К-26-02178-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.12.2021.pdf 39 КБ
- 0001-208-К-26-02178-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 13.12.2021
- Изменения от 13.12.2021 201 КБ
- Документация о закупке изм.3.zip 5.52 МБ
- Проект договора изм.3.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 67 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 5.52 МБ
- Проект договора изм.2.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 67 КБ
- 04.10.2021
- Документация о закупке.zip 5.08 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 67 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса