Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний образцов кернов (вырубок) асфальтобетонного покрытия из конструктивного слоя дорожной одежды для контроля качества асфальтобетона и прочности в слоях покрытия
Начальная цена
609 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0320300031120000072-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- протокол ед.заявки (72).pdf
- 31.05.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 28.05.2020
- протокол ед.заявки (72).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0320300031120000072-4 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 19.05.2020
- tender-0320300031120000072.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 098,0 ₽
Обеспечение контракта
182 942,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса