Тендер: Поставка перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий
Начальная цена
50 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.10.2021 02:00
Документация
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Итоги 2737.pdf 89 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.10.2021
- Первые 2737.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0123200000321002737-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.10.2021
- ДЭА 5175 Перчатки.doc 492 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0123200000321002737 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0123200000321002737 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса