Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
75 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.10.2021 00:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- итоги 2738.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0123200000321002738-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №ИИ1 31 КБ
- изменения 2738.docx 75 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 № ИД1
- 01.10.2021
- дэа 3789 бумага.docx 157 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0123200000321002738 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0123200000321002738 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса