Тендер: Поставка медицинского изделия (дефибриллятор внешний для профессионального использования), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
506 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.10.2021 02:00
Документация
- 16.10.2021
- итоги 2739 эцп.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.10.2021 №0123200000321002739-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- первая 2739 эцп.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0123200000321002739-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.10.2021
- разъяснение 2739.docx 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.10.2021 №РД1 7 КБ
- 01.10.2021
- дэа 3599 дефибрилятор.docx 191 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0123200000321002739 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса