Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
28 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
12.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017921000013
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2021 №0820300017921000013-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 15.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2021 №0820300017921000013-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0820300017921000013-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 04.10.2021
- Аукционная документация-ПОСТАВКА БУМАГИ 160 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0820300017921000013 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0820300017921000013 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
284,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса