Тендер: предоставление (неисключительных) лицензионных прав на использование специального программного обеспечения Диамант
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010321000109
Документация
- 12.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0120100010321000109-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 07.10.2021
- Ответ на запрос № 1 - диамант.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.10.2021 №РД1
- 01.10.2021
- Документация 51 КБ
- Проект контракта (Приложение 1) 59 КБ
- Техническое задание (Приложение 2) 21 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0120100010321000109 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса