Тендер: предоставление неисключительного права на использование программного продукта Belkasoft Evidence Center
Начальная цена
135 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010321000108
Документация
- 12.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0120100010321000108-1 (Печатная форма) 129 КБ
- 01.10.2021
- Документация 49 КБ
- Проект контракта (Приложение 1) 53 КБ
- Техническое задание (Приложение 2) 26 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0120100010321000108 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0120100010321000108 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса