Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 590 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006038
Документация
- 15.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0820500000821006038-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 01.10.2021
- ТОМ 2. Проект контракта ИКЗ(290).docx 79 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание ИКЗ(290).docx 39 КБ
- Аукционная документация 298 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК ИКЗ(290).docx 19 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0820500000821006038 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0820500000821006038 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 908,0 ₽
Обеспечение контракта
15 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса