Тендер: Выполнение работ по монтажу входной двери здания ОВМ МО МВД России Бурейский
Начальная цена
242 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
15.10.2021 00:00
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов.doc 81 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2021 №0123100007521000021-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрение заявок.doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0123100007521000021-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 07.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №ИИ1 31 КБ
- ДЭА ремонт двери измененный.doc 542 КБ
- смета измененная.pdf 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 № ИД1 33 КБ
- разъяснение на запрос .doc 119 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.10.2021 №РД1 7 КБ
- 01.10.2021
- ДЭА ремонт двери 541 КБ
- смета 104 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0123100007521000021 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0123100007521000021 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 424,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса