Тендер: Поставка технических средств надзора
Начальная цена
245 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 06.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0116100003619000171-2 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116100003619000171-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0116100003619000171-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0116100003619000171-3 18 КБ
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116100003619000171-1
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение по пигтейлам и модулям.docx 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0116100003619000171 19 КБ
- Извещение по пигтейлам и модулям.docx 90 КБ
- проект контракта пиктейлы и модули.doc 181 КБ
- Обоснование НМЦК (пигтейлы, модули).doc 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса