Тендер: Оказание услуг по утилизации отходов I класса опасности
Начальная цена
8 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 54 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0138400000121000014 20 КБ
- АД утилиз отходов, сайт 177 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0138400000121000014 23 КБ
- АД утилиз отходов, сайт 177 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса