Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
197 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол ед заявки электронного аукциона - 2020-0123300008220000413.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0123300008220000413-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0123300008220000413 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0123300008220000413 21 КБ
- Документация АЭФ (поставка бумаги)-2020.doc 915 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса